1)Имя: Кирена или Кира
2)Возраст: 3 года
3)Характер: Жестокая,готовая умереть за того кто дорог...
Семья...Уже не помню...
К чужакам отношусь настороженно и хладнокровно...
По натуре немного скрытна и замкнута...
К волкам агрессивно,недоступно...только самый терпеливый может добиться моего внимания...

4)БИО: Родилась в стае волков. Увы,сразу была сделана "паршивой овцой". В моей стае все волки были белыми, а я родилась абсолютно чёрной. По законам нашей стаи должна была быть изгнана или убита через полгода после рождения. Но всему этому помешал другой,не менее ужасный, случай. Ночью на нашу стаю напали охотники,с собаками. Все были переловлены или убиты. А мне просто повезло. Я лежала в самой дальней пещере. Спустя час я покинула своё убежищее и не смогла поверить своим глазам. Мои родители,мои братья,вожак...
Все они были мертвы. После этого я,совсем маленький волчонок, отправилась жить в леса...

5)Внешность: Чёрная волчица. Немного крупнее обычных представителей волчьей породы. Шерсть длинная,густая и конечно же чёрная. Глаза яркие,жёлтые. Нос тоже чёрный.
6)Способности(не более 5, вожакам можно 7, а малышам токо 3 способности, ученикам 4, глаштым 6):
Кирена не владеет магией. Она может только исцелять себя и других волков. Во время боя её когти становятся стальными и немного удлинняются. Клыки,белоснежные и крепкие,в бою, так же становятся стальными и более длинными.
7)Статус: Я буду жить...
8)Связь: Ася: 350 197 411
9)Ключ: ВЕРНО!

Принята! ~ Shadow-Amanda